http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Стартует вторая волна тренингов Фонда грантов Главы Республики Карелия


20 июля в Петрозаводске состоится семинар для тех, кто хочет зарегистрировать некоммерческую организацию. 22 июля - тренинг по написанию проектных заявок в Калевальском районе. 29 июля — аналогичная встреча в Беломорском районе.

✅На мероприятиях обсуждаются актуальные вопросы участия в грантовых конкурсах, написания проектных заявок, определяются наиболее актуальные вопросы развития районов республики и открывающиеся в связи с этим возможности.
Такие обучающие встречи находят отклик у активной молодёжи, представителей НКО, добровольческих объединений.

💬«Спасибо огромное за отличную возможность узнать о проекте в самом городе, не выезжая никуда. Спасибо Екатерине, что так здорово провела этот тренинг. 4 часа, как один час» - отмечает Светлана Петренко, руководитель волонтерского отряда «Инициатива» из г. Суоярви.

Напомним, Фонд грантов Главы Республики Карелия создан при поддержке Министерства национальной и региональной политики Карелии в начале 2022 года. Одна из центральных задач работы Фонда - методическая и консультационная поддержка деятельности НКО.

Специалисты Фонда всегда открыты для взаимодействия и готовы ответить на вопросы инициативных граждан в сфере своей деятельности:
📧e-mail: fondgrant10@mail.ru
☎тел: +7(909)570-43-29

📌Актуальная информация о планируемых мероприятиях публикуется:
- в Telegram-канале (https://t.me/fondgrant10),
- в группе «Вконтакте»: https://vk.com/fondgrant10.