http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Завершилась первая серия обучающих тренингов по написанию проектных заявок Фонда грантов Главы Республики Карелия

Вот и подошла к концу первая серия обучающих тренингов по написанию проектных заявок Фонда грантов Главы Республики Карелия. 


Мероприятия прошли для представителей НКО и активистов из Петрозаводска, Костомукши, Сегежского, Олонецкого, Пудожского, Суоярвского, Сортавальского и близлежащих районов.


На встречах были освещены вопросы участия в различных грантовых конкурсах, написания проектных заявок с учётом типичных ошибок при их подаче на конкурс, были определены наиболее актуальные вопросы развития своего района, объединяющие всех неравнодушных, а так же возможные идеи для реализации будущих проектов.


Тренинги всегда находят тёплые отклики: 

"Хочу поблагодарить Фонд грантов Главы Республики Карелия и лично Екатерину за море полезной информации, за то, что я получила ответы на все интересующие меня вопросы и за лёгкую, доброжелательную, очень позитивную атмосферу, четыре часа пролетели незаметно. Это был лучший проектный тренинг из всех, что я посещала за последние несколько месяцев. С нетерпением жду вебинар про бюджет! - делится своими впечатлениями Ирина Толкачева, проектный менеджер АНО "Центр развития туризма и народной дипломатии". 


Обучение на этом не заканчивается. На июль и август запланированы подобные встречи с активными гражданами Калевальского, Беломорского, Медвежьегорского и Прионежского районов, а также цикл вебинаров по работе с платформой карелия.гранты.рф, онлайн встречи, посвященные составлению бюджета и заполнению проектных заявок. 


Следите за новостями в группе фонда в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/fondgrant10. 


Специалисты Фонда всегда открыты для взаимодействия и готовы ответить на вопросы инициативных граждан в сфере своей деятельности по электронной почте fondgrant10@mail.ru и по телефону  +7(909)570-43-29.